
8 (911) 9266061
(с 8:00 до 19:00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ)
Кокинская заря Очень ранний, десертный сорт садовой земляники, селекции Кокинского опорного пункта ВСТИСП. Получен от скрещивания сорта Славутич с отбором 157-7 (кокинская ранняя Х Заря). Отличается стабильной урожайностью (более 15 т/га), отличной зимостойкостью, устойчивостью к грибным болезням листьев и земляничному клещу. Масса первых ягод до 30 грамм. Вкус отличный. Ягода блестящая, высокотоварная. Сорт оценен за исключительный вкус и раннее созревание.
После того как Вы пройдете процедуру оформления заказа он будет в течении одного-двух дней обработан оператором и вы получите на электронную почту подтверждение наличия товара, его бронирования и счет к оплате.
Вы можете получить заказ в пункте самовывоза или заказать его доставку по удобному Вам адресу. Стоимость доставки по городу 1500 рублей,по лен области рассчитывается по тарифам транспортной компании.